Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Spielplan |
Nr | Datum / Zeit | Gastgeber | Gast | Ergebnis | |||||
57 | Sa | 25.02.2023 | 13:00 | Blau-Gelb Ehrenberg 2 | KV 1996 Altkirchen 2 |
| |||
58 | Sa | 25.02.2023 | 13:00 | SV Söllmnitz | TSV 1876 Nobitz |
| |||
60 | Sa | 25.02.2023 | 13:00 | Osterland Lumpzig | SV Starkenberg 2 |
| |||
59 | So | 26.02.2023 | 13:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | KSV 91 Kleinröda 2 |
| |||
Spielfrei: ASV Wintersdorf 3 |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Tabelle ( Gesamt ) |
Gesamt | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||||
Pl | Mannschaft | LVB | Sp | TP | MP | Sp | TP | MP | Sp | TP | MP | |||||||||
1 | Osterland Lumpzig | ABG | 11 |
| 46,5 | 7 |
| 33,5 | 4 |
| 13,0 | |||||||||
2 | Blau-Gelb Ehrenberg 2 | ABG | 13 |
| 48,0 | 6 |
| 28,0 | 7 |
| 20,0 | |||||||||
3 | KV 1996 Altkirchen 2 | ABG | 13 |
| 44,5 | 7 |
| 28,0 | 6 |
| 16,5 | |||||||||
4 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | ABG | 14 |
| 43,0 | 7 |
| 30,0 | 7 |
| 13,0 | |||||||||
5 | TSV 1876 Nobitz | ABG | 12 |
| 37,0 | 5 |
| 25,0 | 7 |
| 12,0 | |||||||||
6 | KSV 91 Kleinröda 2 | ABG | 13 |
| 36,0 | 6 |
| 27,0 | 7 |
| 9,0 | |||||||||
7 | SV Starkenberg 2 | ABG | 13 |
| 33,0 | 6 |
| 20,0 | 7 |
| 13,0 | |||||||||
8 | ASV Wintersdorf 3 | ABG | 13 |
| 31,5 | 7 |
| 19,5 | 6 |
| 12,0 | |||||||||
9 | SV Söllmnitz | ABG | 12 |
| 21,5 | 6 |
| 13,0 | 6 |
| 8,5 |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Spieltagbester ( Heim ) |
Passnummer | Spieler | Mannschaft | Kegel | Abr |
049025 | Breunig, Patrick | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 573 | 176 |
134575 | Hartmann, Felix | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 565 | 201 |
124068 | Lechelt, Mario | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 563 | 207 |
079130 | Mehnert, Sarah | Osterland Lumpzig | 537 | 169 |
004638 | Stade, Rainer | Osterland Lumpzig | 515 | 179 |
004637 | Nikelat, Ralf | Osterland Lumpzig | 506 | 163 |
004646 | Heidel, Maximilian | Osterland Lumpzig | 496 | 144 |
134630 | Hestencz, Marcel | SV Söllmnitz | 483 | 152 |
004315 | Präger, Wilfried | Blau-Gelb Ehrenberg 2 | 474 | 127 |
004318 | Mierdel, Petra | Blau-Gelb Ehrenberg 2 | 465 | 134 |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Spieltagbester ( Ausw ) |
Passnummer | Spieler | Mannschaft | Kegel | Abr |
004516 | Göhre, Katrin | KSV 91 Kleinröda 2 | 543 | 173 |
134695 | Vogel, Lutz | TSV 1876 Nobitz | 523 | 182 |
104426 | Etzold, Sybille | KSV 91 Kleinröda 2 | 519 | 165 |
004406 | Wilhelm, Mario | TSV 1876 Nobitz | 518 | 185 |
004133 | Schlegel, Wolfram | SV Starkenberg 2 | 503 | 157 |
134696 | Riedel, Jörg | TSV 1876 Nobitz | 500 | 150 |
004746 | Hensel, Tobias | KV 1996 Altkirchen 2 | 490 | 138 |
004540 | Kröber, Manuela | KSV 91 Kleinröda 2 | 487 | 140 |
004752 | Wenzlau, Tobias | KV 1996 Altkirchen 2 | 487 | 133 |
053728 | Kluge, Katrin | KV 1996 Altkirchen 2 | 480 | 154 |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Rekorde |
Rekord | Name | Ergebnis | Datum | Spielort |
Mannschaft Heim | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 2151 | 26.02.2023 | Rositz, An der Raffinerie |
Mannschaft Auswärts | Osterland Lumpzig | 2097 | 11.02.2023 | Wintersdorf, Am Kulturhaus |
Spieler Heim | Mehnert, Sarah | 576 | 13.12.2022 | Lumpzig, Am Gasthof |
Spieler Auswärts | Schlegel, Wolfram | 581 | 17.02.2023 | Rositz, An der Raffinerie |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Ergebnisübersicht |
57 | Blau-Gelb Ehrenberg 2 | 1,0 | : | 5,0 | KV 1996 Altkirchen 2 | 57 | |||
Kegel | SP | MP | MP | SP | Kegel | ||||
Mierdel, Petra | 465 | 2,5 | 1,0 | 1,5 | 463 | Gläß, Hans-Michael | |||
Jahr, Ingolf | 447 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | 487 | Wenzlau, Tobias | |||
Tomaschewski, Wolfhardt | 460 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 480 | Kluge, Katrin | |||
Präger, Wilfried | 474 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | 490 | Hensel, Tobias | |||
1846 | 6,5 | 1,0 | 3,0 | 9,5 | 1920 | ||||
58 | SV Söllmnitz | 1,0 | : | 5,0 | TSV 1876 Nobitz | 58 | |||
Kegel | SP | MP | MP | SP | Kegel | ||||
Köhler, Lucas | 435 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 372 | Hoppe, Peter | |||
Prokop, Günther | 436 | 0,0 | 1,0 | 4,0 | 500 | Riedel, Jörg | |||
Hestencz, Marcel | 483 | 0,0 | 1,0 | 4,0 | 523 | Vogel, Lutz | |||
Diener, Gerd | 458 | 0,0 | 1,0 | 4,0 | 518 | Wilhelm, Mario | |||
1812 | 4,0 | 1,0 | 3,0 | 12,0 | 1913 | ||||
60 | Osterland Lumpzig | 6,0 | : | 0,0 | SV Starkenberg 2 | 60 | |||
Kegel | SP | MP | MP | SP | Kegel | ||||
Stade, Rainer | 515 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 420 | Kunzemann, Tino | |||
Heidel, Maximilian | 496 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 429 | Gerth, Jens | |||
Mehnert, Sarah | 537 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 503 | Schlegel, Wolfram | |||
Nikelat, Ralf | 506 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 445 | Misselwitz, Volker | |||
2054 | 14,0 | 4,0 | 0,0 | 2,0 | 1797 | ||||
59 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 5,0 | : | 1,0 | KSV 91 Kleinröda 2 | 59 | |||
Kegel | SP | MP | MP | SP | Kegel | ||||
Hartmann, Felix | 565 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 519 | Etzold, Sybille | |||
Hochmuth, Nicole | 450 | 1,5 | 1,0 | 2,5 | 466 | Kersten, Iris | |||
Breunig, Patrick | 573 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 543 | Göhre, Katrin | |||
Lechelt, Mario | 563 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 487 | Kröber, Manuela | |||
2151 | 11,5 | 3,0 | 1,0 | 4,5 | 2015 |
Saison 2022-23 / Mix / Kreisliga / 15. Spieltag / Schnittliste ( Auswärts ) |
Pl | Spieler | Klub | AK | Sp | Ausw-Ø | Sp | Heim-Ø | Sp | Gesamt-Ø | Best | MP |
1 | Schlegel, Wolfram | SV Starkenberg | Sen B m | 3 | 539,00 | 4 | 517,50 | 7 | 526,71 | 581 | 5,0 |
2 | Mehnert, Sarah | Osterland Lumpzig | Frauen | 4 | 532,50 | 7 | 511,00 | 11 | 518,82 | 576 | 10,0 |
3 | Laskosky, Steffen | SV Starkenberg | Sen A m | 3 | 520,33 | 4 | 508,50 | 7 | 513,57 | 545 | 7,0 |
4 | Lechelt, Mario | SG Rositz/Meuselwitz | U23 m | 6 | 510,17 | 4 | 529,50 | 10 | 517,90 | 563 | 6,0 |
5 | Präger, Wilfried | Blau-Gelb Ehrenberg | Sen C m | 4 | 510,00 | 5 | 498,00 | 9 | 503,33 | 546 | 6,0 |
6 | Jetter, Nico | SV Söllmnitz | Männer | 5 | 508,60 | 1 | 555,00 | 6 | 516,33 | 563 | 3,0 |
7 | Wilhelm, Mario | TSV 1876 Nobitz | Sen A m | 6 | 505,67 | 5 | 502,40 | 11 | 504,18 | 530 | 7,0 |
8 | Nikelat, Ralf | Osterland Lumpzig | Männer | 3 | 503,67 | 7 | 477,57 | 10 | 485,40 | 532 | 7,0 |
9 | Vogel, Lutz | TSV 1876 Nobitz | Sen C m | 7 | 498,86 | 5 | 505,40 | 12 | 501,58 | 543 | 7,0 |
10 | Jux, Steffen | ASV Wintersdorf | Sen A m | 3 | 498,00 | 6 | 507,50 | 9 | 504,33 | 529 | 3,0 |
11 | Hensel, Tobias | KV 1996 Altkirchen | Männer | 6 | 497,17 | 7 | 513,14 | 13 | 505,77 | 545 | 8,0 |
12 | Sauerstein, Janik | ASV Wintersdorf | U18 m | 3 | 495,00 | 3 | 503,33 | 6 | 499,17 | 531 | 5,0 |
13 | Göhre, Katrin | KSV 91 Kleinröda | Sen A w | 6 | 495,00 | 5 | 522,80 | 11 | 507,64 | 543 | 6,0 |
14 | Mierdel, Petra | Blau-Gelb Ehrenberg | Sen C w | 6 | 492,00 | 5 | 503,80 | 11 | 497,36 | 542 | 11,0 |
15 | Misselwitz, Volker | SV Starkenberg | Sen B m | 5 | 491,60 | 4 | 473,75 | 9 | 483,67 | 521 | 4,0 |
16 | Riedel, Jörg | TSV 1876 Nobitz | Sen A m | 7 | 491,14 | 4 | 505,75 | 11 | 496,45 | 537 | 8,0 |
17 | Etzold, Sybille | KSV 91 Kleinröda | Frauen | 6 | 489,00 | 6 | 517,17 | 12 | 503,08 | 554 | 5,0 |
18 | Haase, René | ASV Wintersdorf | Sen A m | 3 | 484,00 | 6 | 515,67 | 9 | 505,11 | 550 | 6,0 |
19 | Kluge, Katrin | KV 1996 Altkirchen | Frauen | 6 | 482,67 | 6 | 508,67 | 12 | 495,67 | 532 | 8,0 |
20 | Hartmann, Felix | SG Rositz/Meuselwitz | U18 m | 5 | 481,00 | 5 | 519,40 | 10 | 500,20 | 565 | 8,0 |
21 | Tomaschewski, Wolfhardt | Blau-Gelb Ehrenberg | Sen C m | 7 | 473,43 | 6 | 517,50 | 13 | 493,77 | 534 | 5,0 |
22 | Kröber, Manuela | KSV 91 Kleinröda | Sen A w | 5 | 471,60 | 6 | 512,83 | 11 | 494,09 | 537 | 6,0 |
23 | Freitag, Timo | SG Rositz/Meuselwitz | U18 m | 3 | 471,33 | 3 | 499,33 | 6 | 485,33 | 523 | 3,0 |
24 | Gläß, Hans-Michael | KV 1996 Altkirchen | Sen B m | 5 | 470,60 | 7 | 466,86 | 12 | 468,42 | 500 | 3,0 |
25 | Blawatt, Markus | ASV Wintersdorf | Männer | 6 | 470,17 | 5 | 525,00 | 11 | 495,09 | 535 | 4,0 |
26 | Breunig, Patrick | SG Rositz/Meuselwitz | Männer | 4 | 468,25 | 3 | 540,00 | 7 | 499,00 | 573 | 2,0 |
27 | Daenecke, Michael | SV Söllmnitz | Männer | 4 | 465,75 | 2 | 489,00 | 6 | 473,50 | 522 | 2,0 |
28 | Jahr, Ingolf | Blau-Gelb Ehrenberg | Sen B m | 3 | 462,67 | 2 | 432,00 | 5 | 450,40 | 477 | 1,0 |
29 | Falk, Dagmar | Osterland Lumpzig | Sen A w | 3 | 461,00 | 2 | 453,00 | 5 | 457,80 | 496 | 1,0 |
30 | Kulbe, Klaus | Blau-Gelb Ehrenberg | Sen C m | 4 | 457,25 | 3 | 502,67 | 7 | 476,71 | 520 | 3,0 |
31 | Kersten, Iris | KSV 91 Kleinröda | Sen B w | 5 | 447,40 | 4 | 502,50 | 9 | 471,89 | 538 | 4,0 |
32 | Diener, Gerd | SV Söllmnitz | Sen C m | 5 | 441,40 | 5 | 475,40 | 10 | 458,40 | 537 | 2,5 |
33 | Gerth, Jens | SV Starkenberg | Sen A m | 4 | 439,00 | 3 | 398,67 | 7 | 421,71 | 461 | 0,0 |
34 | Schaller, Frank | TSV 1876 Nobitz | Sen B m | 5 | 424,80 | 5 | 472,40 | 10 | 448,60 | 510 | 3,0 |
35 | Prokop, Günther | SV Söllmnitz | Sen B m | 4 | 411,50 | 5 | 464,60 | 9 | 441,00 | 498 | 3,0 |