Kreiseinzelmeisterschaften 2009 Jugend | |||||||||||||||
Endrunde 20. Dezember 2009 Bünauroda |
Finale 11. Januar 2009 Bünauroda |
||||||||||||||
Name | Verein | V | A | Fw | Ges. | V | A | Fw | Ges. | Summe | Platz | ||||
Jugend A männlich | |||||||||||||||
Kräuter, Tobias | SV Starkenberg | 306 | 132 | 6 | 438 | 272 | 112 | 12 | 384 | 822 | 1 | ||||
Rößler, David | SV Rositz | 287 | 162 | 3 | 449 | 242 | 110 | 13 | 352 | 801 | 2 | ||||
Höft, Tony | KSV Msw./Bünauroda | 292 | 115 | 12 | 407 | 277 | 114 | 8 | 391 | 798 | 3 | ||||
Große, Norman | ESV Gößnitz | 282 | 119 | 8 | 401 | 276 | 118 | 10 | 394 | 795 | 4 | ||||
Mehnert, Benjamin | SV Haselbach | 293 | 130 | 7 | 423 | 268 | 96 | 12 | 364 | 787 | 5 | ||||
Kunze, Marcel | SV Post Altenburg | 295 | 116 | 9 | 411 | 267 | 80 | 20 | 347 | 758 | 6 | ||||
Salzmesser, Robert | ASV Wintersdorf | 269 | 123 | 4 | 392 | ||||||||||
Brückner, David | SV Eintracht Dobitschen | 289 | 91 | 9 | 380 | ||||||||||
Rösner, Tommy | SV Haselbach | 273 | 100 | 6 | 373 | ||||||||||
Winkler, Hannes | ASV Wintersdorf | 260 | 106 | 11 | 366 | ||||||||||
Uhlig, Hannes | SV Großstöbnitz 90 | 275 | 86 | 18 | 361 | ||||||||||
Schneider, Lukas | SG Fockendorf | 264 | 96 | 13 | 360 | ||||||||||
Hofmann, Maik | SV Haselbach | 258 | 79 | 17 | 337 | ||||||||||
Jugend A weiblich | |||||||||||||||
Hendel, Lisa | ESV Gößnitz | 287 | 135 | 5 | 422 | 269 | 124 | 6 | 393 | 815 | 1 | ||||
Rohloff, Sandra | SV Motor Abg. | 294 | 114 | 14 | 408 | 270 | 112 | 12 | 382 | 790 | 2 | ||||
Leiwelt, Lisa- Marie | SG Fockendorf | 282 | 126 | 4 | 408 | 273 | 94 | 17 | 367 | 775 | 3 | ||||
Breuning, Patrizia | SV Starkenberg | 247 | 91 | 15 | 338 | 238 | 119 | 8 | 357 | 695 | 4 | ||||
Heidler, Stefanie | MKC 1954 | 245 | 94 | 16 | 339 | 250 | 95 | 14 | 345 | 684 | 5 | ||||
Stadler, Stefanie | SG Fockendorf | 261 | 112 | 9 | 373 | 210 | 58 | 19 | 268 | 641 | 6 | ||||
Fischer, Janine | SV Rositz | 223 | 59 | 27 | 282 | ||||||||||
Jugend B männlich | |||||||||||||||
Sebastian, Dominic | ESV Gößnitz | 271 | 111 | 13 | 382 | 255 | 124 | 14 | 379 | 761 | 1 | ||||
Kurze, Enrico | SV Motor Abg. | 246 | 114 | 14 | 360 | 277 | 107 | 14 | 384 | 744 | 2 | ||||
Schirmer, Rene | KSV Msw./Bünauroda | 267 | 77 | 19 | 344 | 256 | 85 | 18 | 341 | 685 | 3 | ||||
Hendel, Nils Robin | ESV Gößnitz | 233 | 103 | 17 | 336 | 219 | 83 | 17 | 302 | 638 | 4 | ||||
Goetzie, Stefan | ASV Wintersdorf | 215 | 70 | 27 | 285 | 243 | 87 | 15 | 330 | 615 | 5 | ||||
Lehmann, David | SV Rositz | 226 | 71 | 18 | 297 | 226 | 78 | 18 | 304 | 601 | 6 | ||||
Wöllner, Christian | MKC 1954 | 187 | 89 | 14 | 276 | ||||||||||
Jugend B weiblich | |||||||||||||||
Baumdick, Sindy | Ksv Msw./Bünauroda | 276 | 114 | 7 | 390 | 260 | 88 | 17 | 348 | 738 | 1 | ||||
Hochtritt, Vicky | SG Fockendorf | 265 | 96 | 12 | 361 | 253 | 81 | 20 | 334 | 695 | 2 | ||||
Werner, Juliane | SV Motor Abg. | 243 | 94 | 17 | 337 | 249 | 98 | 15 | 347 | 684 | 3 | ||||
Rößler, Denise | SV Rositz | 255 | 75 | 23 | 330 | 250 | 94 | 10 | 344 | 674 | 4 | ||||
Schulz, Laura | KSV Msw./Bünauroda | 227 | 89 | 18 | 316 | 276 | 71 | 18 | 347 | 663 | 5 | ||||
Heidler, Laura | MKC 1954 | 243 | 79 | 17 | 322 | 253 | 82 | 24 | 335 | 657 | 6 | ||||
Maaß, Sissy | ESV Gößnitz | 259 | 53 | 27 | 312 | ||||||||||
Hauck, Victoria | SG Fockendorf | 249 | 60 | 24 | 309 |