Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Herren
***Abschlußtabelle*** Schmölln3 und Rositz3 verzichten auf
den Aufstieg Nöbdenitz2 ist demnach Aufsteiger /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
1 |
Sa |
06.09.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 2 |
SV Rositz 3 |
|
2 |
Sa |
06.09.2014 |
13:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
4 |
Sa |
06.09.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
3 |
So |
07.09.2014 |
13:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
Turbine Schmölln 3 |
|
6 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SV Rositz 3 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
7 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
8 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
Turbine Schmölln 3 |
|
5 |
Sa |
27.09.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
SV Starkenberg 2 |
|
12 |
Sa |
11.10.2014 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
Turbine Schmölln 3 |
|
9 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 2 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
10 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
SV Rositz 3 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
11 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
13 |
Sa |
18.10.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
SV Starkenberg 2 |
|
14 |
Sa |
18.10.2014 |
13:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
SV Rositz 3 |
|
15 |
So |
19.10.2014 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
Turbine Schmölln 3 |
|
16 |
So |
19.10.2014 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
17 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 2 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
19 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
Turbine Schmölln 3 |
|
20 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
18 |
So |
02.11.2014 |
09:00 |
SV Rositz 3 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
22 |
Sa |
15.11.2014 |
13:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
SV Rositz 3 |
|
23 |
Sa |
15.11.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
24 |
Sa |
15.11.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
21 |
So |
16.11.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 2 |
Turbine Schmölln 3 |
|
26 |
Sa |
29.11.2014 |
13:00 |
SV Rositz 3 |
Turbine Schmölln 3 |
|
27 |
Sa |
29.11.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
28 |
Sa |
29.11.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
25 |
So |
30.11.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 2 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
30 |
Sa |
13.12.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
29 |
Sa |
13.12.2014 |
16:00 |
SV Rositz 3 |
SV Starkenberg 2 |
|
31 |
So |
14.12.2014 |
13:00 |
Turbine Schmölln 3 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
33 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
SV Starkenberg 2 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
34 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
SV Rositz 3 |
|
35 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
36 |
So |
11.01.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln 3 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
37 |
Sa |
17.01.2015 |
13:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
SV Starkenberg 2 |
|
38 |
Sa |
17.01.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
SV Rositz 3 |
|
39 |
Sa |
17.01.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
40 |
So |
18.01.2015 |
12:00 |
Turbine Schmölln 3 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
41 |
Sa |
31.01.2015 |
15:00 |
SV Starkenberg 2 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
44 |
So |
01.02.2015 |
09:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
32 |
Sa |
07.02.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
42 |
Sa |
07.02.2015 |
15:00 |
SV Rositz 3 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
43 |
Mi |
11.02.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln 3 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
45 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
SV Starkenberg 2 |
|
46 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
SV Rositz 3 |
|
47 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln 3 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
48 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
49 |
So |
22.02.2015 |
12:00 |
Turbine Schmölln 3 |
SV Starkenberg 2 |
|
51 |
Sa |
28.02.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
52 |
Sa |
28.02.2015 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 2 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
50 |
So |
01.03.2015 |
13:00 |
SV Rositz 3 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
53 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
SV Starkenberg 2 |
|
54 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln 3 |
SV Rositz 3 |
|
55 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
56 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Herren
***Abschlußtabelle*** Schmölln3 und Rositz3 verzichten auf
den Aufstieg Nöbdenitz2 ist demnach Aufsteiger /
Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
Turbine Schmölln 3 |
|
22020 |
1693,85 |
|
2 |
SV Rositz 3 |
|
23664 |
1690,29 |
|
3 |
SSV Traktor Nöbdenitz 2 |
|
23006 |
1643,29 |
|
4 |
TSV 1876 Nobitz 1 |
|
22865 |
1633,21 |
|
5 |
ASV Wintersdorf 2 |
|
22816 |
1629,71 |
|
6 |
SV Osterland Lumpzig 1 |
|
20889 |
1606,85 |
|
7 |
KSV Blau-Gelb Lucka 2 |
|
22247 |
1589,07 |
|
8 |
SV Starkenberg 2 |
|
22544 |
1610,29 |
|
Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Senioren
***Abschlußtabelle*** /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
3 |
Di |
09.09.2014 |
18:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
2 |
Sa |
13.09.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
4 |
Sa |
13.09.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf S2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
6 |
Sa |
20.09.2014 |
16:00 |
SV Rositz S3 |
SG Fockendorf S2 |
|
5 |
Sa |
27.09.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
Turbine Schmölln S2 |
|
7 |
Sa |
27.09.2014 |
13:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
11 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
12 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
SG Fockendorf S2 |
|
10 |
Sa |
11.10.2014 |
16:00 |
SV Rositz S3 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
1 |
Sa |
18.10.2014 |
09:00 |
SV Rositz S3 |
Turbine Schmölln S2 |
|
13 |
Sa |
25.10.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
Turbine Schmölln S2 |
|
16 |
Sa |
25.10.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf S2 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
15 |
Sa |
25.10.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
14 |
So |
26.10.2014 |
09:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
SV Rositz S3 |
|
9 |
So |
02.11.2014 |
09:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
Turbine Schmölln S2 |
|
19 |
Sa |
08.11.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
17 |
So |
09.11.2014 |
09:00 |
SG Fockendorf S2 |
Turbine Schmölln S2 |
|
20 |
So |
09.11.2014 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
18 |
So |
09.11.2014 |
13:00 |
SV Rositz S3 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
24 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
SG Fockendorf S2 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
22 |
Sa |
22.11.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
SV Rositz S3 |
|
23 |
Sa |
22.11.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
21 |
Di |
25.11.2014 |
13:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
Turbine Schmölln S2 |
|
26 |
Sa |
29.11.2014 |
16:00 |
SV Rositz S3 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
28 |
Sa |
06.12.2014 |
16:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
25 |
So |
07.12.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
Turbine Schmölln S2 |
|
27 |
So |
07.12.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
SG Fockendorf S2 |
|
31 |
Fr |
19.12.2014 |
16:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
29 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
Turbine Schmölln S2 |
SV Rositz S3 |
|
30 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
32 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
SG Fockendorf S2 |
|
35 |
Do |
08.01.2015 |
17:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
34 |
Sa |
10.01.2015 |
13:00 |
SG Fockendorf S2 |
SV Rositz S3 |
|
36 |
Sa |
10.01.2015 |
13:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
33 |
So |
18.01.2015 |
14:00 |
Turbine Schmölln S2 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
38 |
Sa |
24.01.2015 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
SV Rositz S3 |
|
39 |
Sa |
24.01.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
40 |
Sa |
24.01.2015 |
13:00 |
SG Fockendorf S2 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
37 |
So |
25.01.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln S2 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
43 |
Sa |
07.02.2015 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
44 |
So |
08.02.2015 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
SG Fockendorf S2 |
|
42 |
So |
08.02.2015 |
13:00 |
SV Rositz S3 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
41 |
So |
15.02.2015 |
09:00 |
Turbine Schmölln S2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
47 |
Di |
17.02.2015 |
16:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
46 |
Sa |
21.02.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
SV Rositz S3 |
|
48 |
So |
22.02.2015 |
09:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
45 |
So |
22.02.2015 |
14:00 |
Turbine Schmölln S2 |
SG Fockendorf S2 |
|
8 |
Sa |
28.02.2015 |
13:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
50 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
SV Rositz S3 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
52 |
Sa |
07.03.2015 |
16:00 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
SG Fockendorf S2 |
|
51 |
So |
08.03.2015 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
49 |
Do |
12.03.2015 |
15:00 |
Turbine Schmölln S2 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
54 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
ASV Wintersdorf S2 |
SV Rositz S3 |
|
55 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
SG Fockendorf S2 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
56 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
53 |
So |
22.03.2015 |
13:00 |
Turbine Schmölln S2 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Senioren
***Abschlußtabelle*** / Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
Meuselwitzer KC 1954 S2 |
|
22861 |
1632,93 |
|
2 |
SV Osterland Lumpzig S1 |
|
21281 |
1520,07 |
|
3 |
SV Rositz S3 |
|
21745 |
1553,21 |
|
4 |
SG Fockendorf S2 |
|
21749 |
1553,50 |
|
5 |
ASV Wintersdorf S2 |
|
20503 |
1577,15 |
|
6 |
KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
|
20982 |
1498,71 |
|
7 |
KSV 91 Kleinröda S2 |
|
22029 |
1573,50 |
|
8 |
Turbine Schmölln S2 |
|
19332 |
1487,08 |
|
Saison 2014-15 / TKV / 1. Kreisklasse
***Abschlußtabelle*** /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
102 |
Sa |
06.09.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
SG Fockendorf 1 |
|
104 |
Sa |
06.09.2014 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
103 |
So |
07.09.2014 |
09:00 |
TSV Lehndorf 1 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
101 |
Sa |
13.09.2014 |
16:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
105 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
106 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
107 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
SV Söllmnitz 1 |
|
108 |
Sa |
20.09.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
TSV Lehndorf 1 |
|
110 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
SG Fockendorf 1 |
|
111 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
112 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
TSV Lehndorf 1 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
109 |
Sa |
11.10.2014 |
16:14 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
113 |
Sa |
18.10.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
114 |
So |
19.10.2014 |
09:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
116 |
So |
19.10.2014 |
09:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
SV Söllmnitz 1 |
|
125 |
So |
26.10.2014 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
SV Söllmnitz 1 |
|
117 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
118 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
119 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
TSV Lehndorf 1 |
|
120 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
122 |
Sa |
15.11.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
123 |
Sa |
15.11.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
SG Fockendorf 1 |
|
121 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
TSV Lehndorf 1 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
124 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
115 |
Sa |
22.11.2014 |
13:00 |
TSV Lehndorf 1 |
SG Fockendorf 1 |
|
127 |
Sa |
29.11.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
128 |
Sa |
29.11.2014 |
13:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
126 |
So |
30.11.2014 |
09:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
TSV Lehndorf 1 |
|
130 |
Sa |
13.12.2014 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
SV Söllmnitz 1 |
|
132 |
Sa |
13.12.2014 |
16:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
129 |
So |
14.12.2014 |
09:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
131 |
So |
14.12.2014 |
09:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
TSV Lehndorf 1 |
|
134 |
Sa |
10.01.2015 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
135 |
Sa |
10.01.2015 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
136 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
TSV Lehndorf 1 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
133 |
So |
11.01.2015 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
SG Fockendorf 1 |
|
137 |
So |
25.01.2015 |
09:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
138 |
So |
25.01.2015 |
09:00 |
SG Fockendorf 1 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
139 |
So |
25.01.2015 |
09:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
SV Söllmnitz 1 |
|
140 |
Sa |
31.01.2015 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
TSV Lehndorf 1 |
|
141 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
142 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
143 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
TSV Lehndorf 1 |
|
144 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
SV Söllmnitz 1 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
145 |
Sa |
21.02.2015 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
147 |
Sa |
21.02.2015 |
13:00 |
TSV Lehndorf 1 |
SV Söllmnitz 1 |
|
148 |
Sa |
21.02.2015 |
13:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
SG Fockendorf 1 |
|
146 |
So |
22.02.2015 |
09:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
149 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
TSV Lehndorf 1 |
|
150 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
SV Söllmnitz 1 |
|
151 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
SG Fockendorf 1 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
152 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
153 |
So |
15.03.2015 |
09:00 |
SV Söllmnitz 1 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
154 |
So |
15.03.2015 |
09:00 |
TSV Lehndorf 1 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
155 |
So |
15.03.2015 |
09:00 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
SG Fockendorf 1 |
|
156 |
So |
15.03.2015 |
09:00 |
ASV Wintersdorf 3 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
Saison 2014-15 / TKV / 1. Kreisklasse
***Abschlußtabelle*** / Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
SV Söllmnitz 1 |
|
23556 |
1682,57 |
|
2 |
TSV Lehndorf 1 |
|
23144 |
1653,14 |
|
3 |
SV 90 Großstöbnitz 1 |
|
22718 |
1622,71 |
|
4 |
KV 1996 Altkirchen 2 |
|
22682 |
1620,14 |
|
5 |
KV 1996 Altkirchen 3 |
|
22573 |
1612,36 |
|
6 |
KSV 91 Kleinröda 2 |
|
22874 |
1633,86 |
|
7 |
SG Fockendorf 1 |
|
22549 |
1610,64 |
|
8 |
ASV Wintersdorf 3 |
|
21678 |
1548,43 |
|
Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Jugend
***Abschlußtabelle*** /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
1 |
Sa |
27.09.2014 |
09:00 |
SV Rositz |
Turbine Schmölln |
|
2 |
Sa |
25.10.2014 |
09:00 |
ASV Wintersdorf |
SV Rositz |
|
3 |
Sa |
06.12.2014 |
09:00 |
ASV Wintersdorf |
Turbine Schmölln |
|
4 |
Sa |
24.01.2015 |
09:00 |
Turbine Schmölln |
SV Rositz |
|
5 |
Sa |
21.02.2015 |
09:00 |
SV Rositz |
ASV Wintersdorf |
|
6 |
Sa |
14.03.2015 |
09:00 |
Turbine Schmölln |
ASV Wintersdorf |
|
Saison 2014-15 / TKV / Kreisliga Jugend
***Abschlußtabelle*** / Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
ASV Wintersdorf |
|
7188 |
1797,00 |
|
2 |
Turbine Schmölln |
|
5686 |
1421,50 |
|
3 |
SV Rositz |
|
5383 |
1345,75 |
|
Saison 2014-15 / TKV / 2. Kreisklasse Staffel A
***Abschlußtabelle*** /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
201 |
Sa |
13.09.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
202 |
Sa |
13.09.2014 |
13:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
SV Starkenberg 3 |
|
203 |
So |
14.09.2014 |
13:00 |
Post SV Altenburg 1 |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
206 |
Sa |
27.09.2014 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
SV Haselbach 2 gem. |
|
205 |
Sa |
27.09.2014 |
16:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
204 |
So |
28.09.2014 |
09:00 |
SV Starkenberg 3 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
207 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
209 |
Sa |
11.10.2014 |
13:00 |
Post SV Altenburg 1 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
210 |
Sa |
25.10.2014 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
212 |
Sa |
25.10.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
SV Haselbach 2 gem. |
|
211 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
Post SV Altenburg 1 |
SV Starkenberg 3 |
|
213 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
214 |
So |
09.11.2014 |
09:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
Post SV Altenburg 1 |
|
236 |
So |
09.11.2014 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
SV Starkenberg 3 |
|
217 |
Sa |
22.11.2014 |
13:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
218 |
Sa |
22.11.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
216 |
Sa |
22.11.2014 |
15:30 |
Post SV Altenburg 1 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
220 |
Sa |
06.12.2014 |
13:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
Post SV Altenburg 1 |
|
221 |
Sa |
06.12.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 3 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
219 |
So |
07.12.2014 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
SV Haselbach 2 gem. |
|
222 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
223 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 3 |
SV Haselbach 2 gem. |
|
224 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
Post SV Altenburg 1 |
|
226 |
Sa |
10.01.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
227 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
225 |
So |
11.01.2015 |
13:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
SV Starkenberg 3 |
|
228 |
Sa |
17.01.2015 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
229 |
Sa |
17.01.2015 |
13:00 |
SV Starkenberg 3 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
230 |
So |
18.01.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
Post SV Altenburg 1 |
|
233 |
Sa |
31.01.2015 |
13:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
231 |
So |
01.02.2015 |
09:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
232 |
So |
01.02.2015 |
13:00 |
SV Starkenberg 3 |
Post SV Altenburg 1 |
|
215 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
SV Starkenberg 3 |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
234 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
235 |
Sa |
14.02.2015 |
13:00 |
Post SV Altenburg 1 |
SV Haselbach 2 gem. |
|
208 |
So |
15.02.2015 |
13:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
SV Starkenberg 3 |
|
239 |
Sa |
28.02.2015 |
13:00 |
ZFC Meuselwitz 1 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
237 |
So |
01.03.2015 |
09:00 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
Post SV Altenburg 1 |
|
238 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
SV Haselbach 2 gem. |
|
240 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
SV Haselbach 2 gem. |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
241 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
Post SV Altenburg 1 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
242 |
So |
22.03.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
SV Starkenberg 3 |
|
Saison 2014-15 / TKV / 2. Kreisklasse Staffel A
***Abschlußtabelle*** / Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
ZFC Meuselwitz 1 |
|
19489 |
1624,08 |
|
2 |
Post SV Altenburg 1 |
|
19285 |
1607,08 |
|
3 |
SV Haselbach 2 gem. |
|
19250 |
1604,17 |
|
4 |
KSV Blau-Gelb Lucka 3 gem. |
|
18569 |
1547,42 |
|
5 |
SV Starkenberg 3 |
|
18804 |
1567,00 |
|
6 |
TSV 1876 Nobitz 3 gem. |
|
18320 |
1526,67 |
|
7 |
Meuselwitz/Bünauroda 2 gem. |
|
18547 |
1545,58 |
|
Saison 2014-15 / TKV / 2. Kreisklasse Staffel B
***Abschlußtabelle*** /
Ergebnisdienst |
Nr |
Datum / Zeit |
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
251 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
253 |
Sa |
20.09.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 2 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
252 |
So |
21.09.2014 |
13:00 |
SV Rositz 4 gem. |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
255 |
Sa |
27.09.2014 |
16:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
254 |
So |
28.09.2014 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
256 |
So |
28.09.2014 |
09:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
SV Rositz 4 gem. |
|
257 |
Sa |
18.10.2014 |
13:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
258 |
Sa |
18.10.2014 |
16:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
261 |
Sa |
25.10.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 2 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
260 |
Sa |
01.11.2014 |
13:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
259 |
So |
02.11.2014 |
10:00 |
SV Söllmnitz 2 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
263 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
264 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
SV Rositz 4 gem. |
SV Söllmnitz 2 |
|
265 |
So |
16.11.2014 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
262 |
So |
23.11.2014 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
SV Rositz 4 gem. |
|
266 |
Sa |
29.11.2014 |
13:00 |
SV Söllmnitz 2 |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
268 |
So |
30.11.2014 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
270 |
Sa |
06.12.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
SV Söllmnitz 2 |
|
269 |
So |
07.12.2014 |
09:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
SV Rositz 4 gem. |
|
271 |
So |
07.12.2014 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
272 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
274 |
Sa |
20.12.2014 |
13:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
SV Söllmnitz 2 |
|
277 |
Sa |
10.01.2015 |
16:00 |
SV Rositz 4 gem. |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
276 |
So |
11.01.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
275 |
So |
11.01.2015 |
13:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
273 |
So |
18.01.2015 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
SV Rositz 4 gem. |
|
281 |
Sa |
24.01.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
283 |
Sa |
24.01.2015 |
13:00 |
SV Rositz 4 gem. |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
282 |
So |
25.01.2015 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
SV Söllmnitz 2 |
|
278 |
So |
01.02.2015 |
09:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
279 |
So |
01.02.2015 |
09:00 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
280 |
So |
01.02.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
SV Söllmnitz 2 |
|
267 |
So |
08.02.2015 |
09:00 |
SV Rositz 4 gem. |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
286 |
So |
08.02.2015 |
09:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
284 |
So |
15.02.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
285 |
So |
15.02.2015 |
09:00 |
SV Söllmnitz 2 |
SV Rositz 4 gem. |
|
287 |
So |
01.03.2015 |
09:00 |
SV Starkenberg 4 gem. |
SV Söllmnitz 2 |
|
288 |
So |
01.03.2015 |
09:00 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
SV Rositz 4 gem. |
|
289 |
Sa |
07.03.2015 |
13:00 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
291 |
Sa |
14.03.2015 |
13:00 |
SV Söllmnitz 2 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
292 |
Sa |
14.03.2015 |
13:00 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
290 |
Sa |
14.03.2015 |
16:00 |
SV Rositz 4 gem. |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
Saison 2014-15 / TKV / 2. Kreisklasse Staffel B
***Abschlußtabelle*** / Tabelle |
Pl |
Mannschaft |
|
Kegel |
Ø |
SWP |
1 |
SV Söllmnitz 2 |
|
18718 |
1559,83 |
|
2 |
SV Rositz 4 gem. |
|
19017 |
1584,75 |
|
3 |
TSV Lehndorf 2 gem. |
|
18676 |
1556,33 |
|
4 |
TSV 1876 Nobitz 2 |
|
18402 |
1533,50 |
|
5 |
KSV 91 Kleinröda 3 gem. |
|
18294 |
1524,50 |
|
6 |
SV Starkenberg 4 gem. |
|
18503 |
1541,92 |
|
7 |
TSV 1876 Nobitz 4 gem. |
|
17585 |
1465,42 |
| |