Saison 2020-21 / Mix / Kreisliga Altkirchen 2 hat zurückgezogen / Ergebnisdienst |
Nr | Datum / Zeit | Gastgeber | Gast | Ergebnis | |||||
1 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | SV Dobitschen | KSV 91 Kleinröda 2 | Verlegt | |||
3 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | Osterland Lumpzig | TSV 1876 Nobitz |
| |||
4 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | KSV 91 Kleinröda 2 | Osterland Lumpzig |
| |||
6 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz | KV 1996 Altkirchen 3 |
| |||
7 | Sa | 24.10.2020 | 13:00 | SV Dobitschen | TSV 1876 Nobitz |
| |||
8 | Sa | 24.10.2020 | 13:00 | KV 1996 Altkirchen 3 | Osterland Lumpzig |
| |||
11 | Sa | 14.11.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz | KSV 91 Kleinröda 2 | Verlegt | |||
12 | So | 15.11.2020 | 09:00 | KV 1996 Altkirchen 3 | SV Dobitschen | Verlegt | |||
13 | Sa | 28.11.2020 | 13:00 | SV Dobitschen | Osterland Lumpzig | Verlegt | |||
14 | Sa | 28.11.2020 | 13:00 | KSV 91 Kleinröda 2 | KV 1996 Altkirchen 3 | Verlegt | |||
16 | Sa | 12.12.2020 | 13:00 | KSV 91 Kleinröda 2 | SV Dobitschen |
| |||
18 | Sa | 12.12.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz | Osterland Lumpzig |
| |||
19 | Sa | 09.01.2021 | 13:00 | Osterland Lumpzig | KSV 91 Kleinröda 2 |
| |||
21 | So | 10.01.2021 | 09:00 | KV 1996 Altkirchen 3 | TSV 1876 Nobitz |
| |||
22 | Sa | 23.01.2021 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz | SV Dobitschen |
| |||
23 | Sa | 23.01.2021 | 13:00 | Osterland Lumpzig | KV 1996 Altkirchen 3 |
| |||
26 | So | 07.02.2021 | 09:00 | KSV 91 Kleinröda 2 | TSV 1876 Nobitz |
| |||
27 | Sa | 06.02.2021 | 13:00 | SV Dobitschen | KV 1996 Altkirchen 3 |
| |||
28 | Sa | 20.02.2021 | 13:00 | Osterland Lumpzig | SV Dobitschen |
| |||
29 | Sa | 20.02.2021 | 13:00 | KV 1996 Altkirchen 3 | KSV 91 Kleinröda 2 |
|
Saison 2020-21 / Mix / Kreisliga Altkirchen 2 hat zurückgezogen / Tabelle |
Pl | Mannschaft | LVB |
| TP | MP | |||||||
1 | Osterland Lumpzig | ABG |
|
| 17,0 | |||||||
2 | SV Dobitschen | ABG |
|
| 5,0 | |||||||
3 | TSV 1876 Nobitz | ABG |
|
| 5,0 | |||||||
4 | KSV 91 Kleinröda 2 | ABG |
|
| 0,0 | |||||||
5 | KV 1996 Altkirchen 3 | ABG |
|
| 3,0 |
Saison 2020-21 / Mix / Kreisliga Senioren / Ergebnisdienst |
Nr | Datum / Zeit | Gastgeber | Gast | Ergebnis | |||||
1 | So | 20.09.2020 | 09:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | ESV Gößnitz S2 |
| |||
2 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | SG Fockendorf S2 | Osterland Lumpzig S1 |
| |||
3 | So | 20.09.2020 | 09:00 | SV Starkenberg S2 | KSV Rositz S2 |
| |||
4 | Sa | 26.09.2020 | 13:00 | Osterland Lumpzig S1 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| |||
5 | Sa | 24.10.2020 | 14:00 | ESV Gößnitz S2 | ESV Gößnitz S1 |
| |||
6 | So | 27.09.2020 | 09:00 | KSV Rositz S2 | SG Fockendorf S2 |
| |||
7 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | KSV Rositz S2 |
| |||
8 | Sa | 10.10.2020 | 14:00 | ESV Gößnitz S2 | Osterland Lumpzig S1 |
| |||
9 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | SV Starkenberg S2 | ESV Gößnitz S1 |
| |||
10 | So | 18.10.2020 | 09:00 | KSV Rositz S2 | ESV Gößnitz S2 |
| |||
11 | So | 18.10.2020 | 09:00 | SV Starkenberg S2 | Osterland Lumpzig S1 |
| |||
12 | Sa | 17.10.2020 | 13:00 | ESV Gößnitz S1 | SG Fockendorf S2 |
| |||
13 | Sa | 07.11.2020 | 13:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | ESV Gößnitz S1 | Verlegt | |||
14 | Sa | 07.11.2020 | 13:00 | SG Fockendorf S2 | SV Starkenberg S2 | Verlegt | |||
15 | Sa | 07.11.2020 | 13:00 | Osterland Lumpzig S1 | KSV Rositz S2 | Verlegt | |||
16 | Sa | 21.11.2020 | 13:00 | SV Starkenberg S2 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | Verlegt | |||
17 | Sa | 21.11.2020 | 13:00 | SG Fockendorf S2 | ESV Gößnitz S2 | Verlegt | |||
18 | Sa | 21.11.2020 | 15:30 | ESV Gößnitz S1 | KSV Rositz S2 | Verlegt | |||
19 | So | 06.12.2020 | 09:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | SG Fockendorf S2 |
| |||
20 | Sa | 05.12.2020 | 15:30 | ESV Gößnitz S2 | SV Starkenberg S2 |
| |||
21 | Sa | 05.12.2020 | 13:00 | Osterland Lumpzig S1 | ESV Gößnitz S1 |
| |||
22 | Sa | 09.01.2021 | 14:00 | ESV Gößnitz S2 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| |||
23 | So | 10.01.2021 | 09:00 | Osterland Lumpzig S1 | SG Fockendorf S2 |
| |||
24 | So | 10.01.2021 | 09:00 | KSV Rositz S2 | SV Starkenberg S2 |
| |||
25 | Sa | 16.01.2021 | 13:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | Osterland Lumpzig S1 |
| |||
26 | Sa | 16.01.2021 | 13:00 | ESV Gößnitz S1 | ESV Gößnitz S2 |
| |||
27 | Sa | 16.01.2021 | 13:00 | SG Fockendorf S2 | KSV Rositz S2 |
| |||
28 | So | 31.01.2021 | 13:00 | KSV Rositz S2 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| |||
29 | Sa | 30.01.2021 | 13:00 | Osterland Lumpzig S1 | ESV Gößnitz S2 |
| |||
30 | Sa | 30.01.2021 | 15:30 | ESV Gößnitz S1 | SV Starkenberg S2 |
| |||
31 | Sa | 13.02.2021 | 14:00 | ESV Gößnitz S2 | KSV Rositz S2 |
| |||
32 | Sa | 13.02.2021 | 13:00 | Osterland Lumpzig S1 | SV Starkenberg S2 |
| |||
33 | So | 14.02.2021 | 09:00 | SG Fockendorf S2 | ESV Gößnitz S1 |
| |||
34 | Sa | 20.02.2021 | 13:00 | ESV Gößnitz S1 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| |||
35 | Sa | 20.02.2021 | 13:00 | SV Starkenberg S2 | SG Fockendorf S2 |
| |||
36 | Sa | 20.02.2021 | 13:00 | KSV Rositz S2 | Osterland Lumpzig S1 |
| |||
37 | Sa | 06.03.2021 | 13:00 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 | SV Starkenberg S2 |
| |||
38 | Sa | 06.03.2021 | 14:00 | ESV Gößnitz S2 | SG Fockendorf S2 |
| |||
39 | Sa | 27.02.2021 | 13:00 | KSV Rositz S2 | ESV Gößnitz S1 |
| |||
40 | Sa | 20.03.2021 | 13:00 | SG Fockendorf S2 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| |||
41 | Sa | 13.03.2021 | 13:00 | SV Starkenberg S2 | ESV Gößnitz S2 |
| |||
42 | Sa | 20.03.2021 | 13:00 | ESV Gößnitz S1 | Osterland Lumpzig S1 |
|
Saison 2020-21 / Mix / Kreisliga Senioren / Tabelle |
Pl | Mannschaft |
| Kegel | Ø | SWP | |||||||
1 | ESV Gößnitz S2 |
| 6939 | 1734,75 |
| |||||||
2 | KSV Rositz S2 |
| 6390 | 1597,50 |
| |||||||
3 | Osterland Lumpzig S1 |
| 6255 | 1563,75 |
| |||||||
4 | SV Starkenberg S2 |
| 4499 | 1499,67 |
| |||||||
5 | ESV Gößnitz S1 |
| 4580 | 1526,67 |
| |||||||
6 | SG Fockendorf S2 |
| 4677 | 1559,00 |
| |||||||
7 | KSV Blau-Gelb Lucka S1 |
| 4558 | 1519,33 |
|
Saison 2020-21 / Mix / 1. Kreisklasse / Ergebnisdienst |
Nr | Datum / Zeit | Gastgeber | Gast | Ergebnis | |||||
101 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | TSV Lehndorf | ZFC Meuselwitz |
| |||
102 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | Turbine Schmölln 3 |
| |||
103 | So | 13.09.2020 | 09:00 | SV Starkenberg 2 | SG Rositz/Meuselwitz 3 |
| |||
104 | So | 27.09.2020 | 09:00 | Turbine Schmölln 3 | TSV Lehndorf |
| |||
105 | Sa | 26.09.2020 | 13:00 | ZFC Meuselwitz | ASV Wintersdorf 3 |
| |||
106 | So | 27.09.2020 | 13:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | TSV 1876 Nobitz 2 |
| |||
107 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | TSV Lehndorf | SG Rositz/Meuselwitz 3 |
| |||
108 | Sa | 10.10.2020 | 13:00 | ZFC Meuselwitz | Turbine Schmölln 3 |
| |||
109 | So | 11.10.2020 | 09:00 | SV Starkenberg 2 | ASV Wintersdorf 3 |
| |||
110 | So | 25.10.2020 | 09:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | ZFC Meuselwitz | Verlegt | |||
111 | Sa | 24.10.2020 | 13:00 | SV Starkenberg 2 | Turbine Schmölln 3 |
| |||
112 | Sa | 24.10.2020 | 13:00 | ASV Wintersdorf 3 | TSV 1876 Nobitz 2 |
| |||
113 | Sa | 07.11.2020 | 13:00 | TSV Lehndorf | ASV Wintersdorf 3 | Verlegt | |||
114 | Sa | 07.11.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | SV Starkenberg 2 | Verlegt | |||
115 | So | 08.11.2020 | 09:00 | Turbine Schmölln 3 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | Verlegt | |||
116 | So | 22.11.2020 | 09:00 | SV Starkenberg 2 | TSV Lehndorf | Verlegt | |||
117 | Sa | 21.11.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | ZFC Meuselwitz | Verlegt | |||
118 | So | 22.11.2020 | 09:00 | ASV Wintersdorf 3 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | Verlegt | |||
119 | So | 29.11.2020 | 09:00 | TSV Lehndorf | TSV 1876 Nobitz 2 | Verlegt | |||
120 | Sa | 28.11.2020 | 13:00 | ZFC Meuselwitz | SV Starkenberg 2 | Verlegt | |||
121 | So | 29.11.2020 | 09:00 | Turbine Schmölln 3 | ASV Wintersdorf 3 | Verlegt | |||
122 | Sa | 12.12.2020 | 13:00 | ZFC Meuselwitz | TSV Lehndorf |
| |||
123 | Sa | 12.12.2020 | 13:00 | Turbine Schmölln 3 | TSV 1876 Nobitz 2 |
| |||
124 | So | 13.12.2020 | 09:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | SV Starkenberg 2 |
| |||
125 | So | 10.01.2021 | 09:00 | TSV Lehndorf | Turbine Schmölln 3 |
| |||
126 | Sa | 09.01.2021 | 15:30 | ASV Wintersdorf 3 | ZFC Meuselwitz |
| |||
127 | So | 10.01.2021 | 09:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | SG Rositz/Meuselwitz 3 |
| |||
128 | Sa | 23.01.2021 | 13:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | TSV Lehndorf |
| |||
129 | Sa | 23.01.2021 | 13:00 | Turbine Schmölln 3 | ZFC Meuselwitz |
| |||
130 | Sa | 23.01.2021 | 13:00 | ASV Wintersdorf 3 | SV Starkenberg 2 |
| |||
131 | So | 31.01.2021 | 09:00 | ZFC Meuselwitz | SG Rositz/Meuselwitz 3 |
| |||
132 | So | 31.01.2021 | 09:00 | Turbine Schmölln 3 | SV Starkenberg 2 |
| |||
133 | Sa | 30.01.2021 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | ASV Wintersdorf 3 |
| |||
134 | Sa | 13.02.2021 | 13:00 | ASV Wintersdorf 3 | TSV Lehndorf |
| |||
135 | Sa | 13.02.2021 | 13:00 | SV Starkenberg 2 | TSV 1876 Nobitz 2 |
| |||
136 | Sa | 13.02.2021 | 14:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | Turbine Schmölln 3 |
| |||
137 | Sa | 27.02.2021 | 13:00 | TSV Lehndorf | SV Starkenberg 2 |
| |||
138 | Sa | 27.02.2021 | 13:00 | ZFC Meuselwitz | TSV 1876 Nobitz 2 |
| |||
139 | So | 28.02.2021 | 09:00 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | ASV Wintersdorf 3 |
| |||
140 | Sa | 13.03.2021 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | TSV Lehndorf |
| |||
141 | So | 14.03.2021 | 09:00 | SV Starkenberg 2 | ZFC Meuselwitz |
| |||
142 | Sa | 13.03.2021 | 13:00 | ASV Wintersdorf 3 | Turbine Schmölln 3 |
|
Saison 2020-21 / Mix / 1. Kreisklasse / Tabelle |
Pl | Mannschaft | LVB |
| TP | MP | |||||||
1 | TSV Lehndorf | ABG |
|
| 14,0 | |||||||
2 | Turbine Schmölln 3 | ABG |
|
| 17,0 | |||||||
3 | SV Starkenberg 2 | ABG |
|
| 10,5 | |||||||
4 | TSV 1876 Nobitz 2 | ABG |
|
| 8,0 | |||||||
5 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | ABG |
|
| 7,0 | |||||||
6 | ZFC Meuselwitz | ABG |
|
| 5,0 | |||||||
7 | ASV Wintersdorf 3 | ABG |
|
| 4,5 |