Saison 2020-21 / Mix / 1. Kreisklasse / 1. Spieltag / Spielplan |
Nr | Datum / Zeit | Gastgeber | Gast | Ergebnis | |||||
101 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | TSV Lehndorf | ZFC Meuselwitz |
| |||
102 | Sa | 19.09.2020 | 13:00 | TSV 1876 Nobitz 2 | Turbine Schmölln 3 |
| |||
103 | So | 13.09.2020 | 09:00 | SV Starkenberg 2 | SG Rositz/Meuselwitz 3 |
| |||
Spielfrei: ASV Wintersdorf 3 |
Saison 2020-21 / Mix / 1. Kreisklasse / 1. Spieltag / Ergebnisübersicht |
101 | TSV Lehndorf | 5,0 | : | 1,0 | ZFC Meuselwitz | 101 | |||
Holz | SP | MP | MP | SP | Holz | ||||
a | Richter, Marco | 184 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 441 | Lempert, Brandon | ||
e | Heinisch, Peter | 244 | 2,0 | ||||||
Enge, Mike | 484 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 434 | Friebe, William | |||
Etzold, Christian | 533 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 474 | Keller, Lars | |||
Trenkmann, Paul | 463 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 399 | Mastalski, Michael | |||
1908 | 12,0 | 3,0 | 1,0 | 4,0 | 1748 | ||||
P. Heinisch für M. Richter nach 31 Wurf | |||||||||
102 | TSV 1876 Nobitz 2 | 2,0 | : | 4,0 | Turbine Schmölln 3 | 102 | |||
Holz | SP | MP | MP | SP | Holz | ||||
Rauh, Claudia | 481 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 469 | Hilbert, Ronny | |||
Willutzki, Grit | 483 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 436 | Geithel, Sören | |||
Beyer, Elisabeth | 467 | 0,0 | 1,0 | 4,0 | 531 | Büttner, Annett | |||
Riedel, Jörg | 469 | 0,0 | 1,0 | 4,0 | 525 | Geithel, Jens | |||
1900 | 5,0 | 2,0 | 2,0 | 11,0 | 1961 | ||||
103 | SV Starkenberg 2 | 5,0 | : | 1,0 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | 103 | |||
Holz | SP | MP | MP | SP | Holz | ||||
Kleszewski, Lutz | 461 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 443 | Schikora, Tobias | |||
Schlegel, Wolfram | 472 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 409 | Hochmuth, Nicole | |||
a | Gerth, Jens | 188 | 0,0 | 1,0 | 3,0 | 520 | Splitt, Danny | ||
e | Schöne, Uwe | 236 | 1,0 | ||||||
Junghannß, Ute | 501 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 208 | Richter, Sven | a | ||
2,0 | 264 | Klinkenberg, Marcel | e | ||||||
1858 | 10,0 | 3,0 | 1,0 | 6,0 | 1844 | ||||
U. Schöne für J. Gerth nach 60 Wurf; M. Klinkenberg für S. Richter nach 60 Wurf |
Saison 2020-21 / Mix / 1. Kreisklasse / 1. Spieltag / Tabelle ( Auswärts ) |
Pl | Mannschaft | LVB |
| TP | MP | TP/Dir | MP/Dir | |||||||
1 | TSV Lehndorf | ABG |
|
| 0,0 | |||||||||
2 | SV Starkenberg 2 | ABG |
|
| 0,0 | |||||||||
3 | Turbine Schmölln 3 | ABG |
|
| 4,0 | |||||||||
4 | ASV Wintersdorf 3 | ABG |
|
| 0,0 | |||||||||
5 | TSV 1876 Nobitz 2 | ABG |
|
| 0,0 | |||||||||
6 | SG Rositz/Meuselwitz 3 | ABG |
|
| 1,0 | |||||||||
7 | ZFC Meuselwitz | ABG |
|
| 1,0 |